Что делать, если пристав угрожает описью имущества по микрозайму?

Позвонил судебный пристав и сказал что приедет ко мне домой описывать

Позвонил судебный пристав и сказал что приедет ко мне домой описывать имущество на 30т.р по микро займу

Я в шоке просто ..

Я не знаю где смотреть это постановление на оплату, и ни о каком суде я не знала, меня просто перед фактом поставили

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, Ксения.

Скорее всего, это звонили сами «больные на голову» люди из МФО. Так как нормальные люди эту клоаку избегают.

Проверить свои исполнительные производства можете на сайте ФССП России.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.