Коллективная жалоба на отсутствие воды, как написать?
Добрый день! Мы с работницами нашего предприятия решили написать коллективную жалобу нашему генеральному директору на отсутствие воды. Вот уже месяц в женской раздевалке в конце смены нет воды: Ни в туалете, ни в душевой. Работаем по 12 часов, в цеху жарко, а мы не можем помыться после тяжелой смены. Подскажите как правильно написать жалобу и на какие законы опираться. Спасибо!