8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Премия после увольнения

Работник уволился. имеет ли право работодатель начислить премию за период работы , а выдать после увольнения работника. Финансирование поступило после увольнения

, Антонина, г. Краснодар

Организация вправе выплачивать работнику премии или иные поощрительные выплаты при условии, что трудовой договор или положение о премировании предусматривают порядок расчета и начисления такой премии, а расчет и выплата такой премии в составе окончательного расчета не могут быть произведены по объективным причинам.
Для этого работник и работодатель могут подписать дополнительное соглашение с указанием порядка будущей выплаты, если соответствующее решение будет принято уполномоченным органом организации в соответствии с установленным локальными нормативными актами порядком.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие выплаты мне положены при увольнении с такой категорией?
Я офицер вс рф по контракту. Выслуга 9 лет (из которых 4 в Мурманске т.е. год за 1,5). После прохождения ВВК была поставлена категория годности Д, заболевание получено в период военной службы. Буду оформлять инвалидность, сказали положена 2 группа. Какие выплаты мне положены при увольнении с такой категорией?
, вопрос №4926235, Олег Третьяков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И как этот месяц нетрудоспособности повлияет на непрерывность трудового стажа?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, между увольнением и трудоустройством какой допускается интервал, не влияющий на непрерывность трудового стажа с учетом больничного листа? Например: я уволилась 6 апреля, и после увольнения у меня было 2 больничных (4 дня по ухода за ребенком 7 лет и 7 дней на меня по болезни). Продлится ли мое время в течение которого я должна устроится на работу? Теоретически я должна до 6 мая устроиться. А если у меня больничный 11 дней, значит могу устроиться после 13 мая верно? И как этот месяц нетрудоспособности повлияет на непрерывность трудового стажа? Благодарю за ответ.
, вопрос №4926134, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли ему будет получить гражданство после увольнения и расторжения контракта?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж является иностранным гражданином. Подписал контракт на срок 1 год. Можно ли ему будет получить гражданство после увольнения и расторжения контракта?
, вопрос №4926060, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не отработав месяц до конца второго квартала ушла в декрет, положено мне квартальная премия?
не отработав месяц до конца второго квартала ушла в декрет , положено мне квартальная премия ?
, вопрос №4925459, марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И я хотел уйти на больничный, увольнение состоится в срок, если я буду на больничном?
Добрый день , подскажите пожалуйста у меня подписано заявление 21числом на увольнение я обязан отработать до этого числа? И я хотел уйти на больничный, увольнение состоится в срок , если я буду на больничном?
, вопрос №4925426, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.07.2014