Увольнение по статье
Здравствуйте, нахожусь на испытательном сроке, с 22 числа взял больничный, в тот же день сообщил смской начальнице об увольнении, заявление отдал от 22 числа, но 25 числа, начальница угрожает уволить за прогул от 21 числа, тк отработал не полный день, а только 4 из 10 часов, но об этом знает только напарник и начальница, нигде не зафиксировано(обычная практика, мы просто ставили раньше колво часов в график, без росписей, не контролировалось), имеем почасовую оплату и внутрений распорядок работы