Увольнение по статье
Здравствуйте. Обращается к вам жена. Моего мужа уволили по статье нарушение техники безопасности находящегося ещё на больничном. По закрытии больничного он отправился в свою организацию, где работает, там ему сообщили о увольнении, правомерно ли это? А на больничном он находился по причине -травма на производстве, где по рекомендациям ему должны предоставить легкий труд, а т.к он не находился в отпуске 1,5 года, то мы решили взять отпуск с последующим увольнением, но его уволили. Помогите нам. Мы не знаем куда обратиться за помощью и что делать дальше......