Увольнение по собственному желанию
написал заявление по собственному желанию, кадровик попросил не ставить дату с какого числа уволить, через две недели выхожу с больничного рассчитают меня без даты увольнения или признаю заявление не действительным?
, Владимир, г. Липецк
дату написания обязательно.
Две недели работаете и можете не выходить. Требуйте расчета и трудовую книжку.
Больничный засчитывается в рабочее время.