Как поступить?
Моего дедушку сбила машина на смерть в населенном пункте в Крыму на скорости больше 100 км/ч,тормозной путь составил 45 метров(хюндай акцент 1 человек )Водитель предлагает моральную компенсацию,в тюрьму садится не хочет,за рулем был трезв,польские номера,сам поляк.Как поступить в этой ситуации?дедушку уже не вернуть,а садить его в тюрьму,ему 37 лет,тоже как то не хочется.Какую суму компенсации я могу запросить?и как это правильно все оформить?Спасибо!