Ошибка в трудовой книжке
Здравствуйте! В отдел кадров обратился работник за справкой, подтверждающей стаж (для Пенсионного фонда).. В трудовой запись о переводе в нашу организацию отсутствует, и вообще нет наших записей (прием, увольнение).. а по документам (данные в 1С, приказы) он действительно у нас работал.. запись об увольнении ему сделали в организации, из которой его должны были перевести в нашу. (у этих двух организаций были одни хозяева, бухгалтеры, кадровики, просто произошла ошибка кадровика)..
Далее в трудовой имеются другие записи (приемы, увольнения).. Как правильно поступить в этом случае? Выдавать ли ему справку о стаже на основании приказов, Т2 и т.д., если в трудовой про нашу организацию нет ни слова?
Если нужно вносить исправления того периода времени в трудовую, то как правильно это сделать?
Заранее спасибо за помощь..