Не заполнили бланка извещения о ДТП
Добрый день! после ДТП не заполнили бланка извещения о ДТП может ли это послужить отказом страховой в выплате.
, Варганов Юрий Юладимирович, г. Нижний Новгород
Добрый день! после ДТП не заполнили бланка извещения о ДТП может ли это послужить отказом страховой в выплате.
Да, если вы заявляетесь по «европротоколу». Если оформление через ГАИ, то проблемы как правило не возникают.