"Мастер банк", пропущены сроки
Здравствуйте!
Я вкладчик ОАО "Мастер Банк", который закрылся через 7 месяцев после смерти мужа, в день моего рождения. Банк объявлен банкротом 16.01.14 г. Реестр закрыт.
Так получилось, что не подавала требование о получении суммы свыше 700 тыс., и страховую сумму тоже пока не получала.
Правильно ли подать заявление Конкурсному управляющему, после получения страховой суммы, или в Арбитражный суд?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
В продолжение темы. В окт.2014 подала заявление о включении в реестр, получила выплату и ответ из АСВ, что реестр закрыт, и все, кто позже - за реестр. Что возможно сделать сейчас, решительно готова воспользоваться услугами.
Все равно подавать в суд о включении Вас в реестр кредиторов.
Плохо что сроки вышли. Но все же есть очень маленькая вероятность выплата будет.