8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Увольнение по статье

Здравствуйте! У меня вопрос. Я пришёл на работу 1 числа, написать заявление на отгул. Начальник написать не дал и отправил на освидетельствование. Я отказался. К работе тоже не допустил. (Я не водитель). Обьяснительных никаких я не писал. И 2 числа тоже. 3 числа начальник позвонил и сказал писать заявление по собственному желанию. Я написал заявление уволить с 4 числа. В итоге меня уволили 12 числа по статье 81 часть 6. Как будто я работал до 12 числа. Могу ли я оспорить увольнение по статье в суде.

, Михаил,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
При увольнении в запас получил квартиру в Химках на 4 человека общей площадью 73 кв метров
Добрый вечер! Мой супруг генерал майор занимал должность заместителя командующего РВСН. При увольнении в запас получил квартиру в Химках на 4 человека общей площадью 73 кв метров. Дочь родила нам 2 внуков. Сейчас проживают все с нами.. Квартира была получена от космодрома Байконур а далее он был переведён в город Москвы. Вопрос такой :может ли мой супруг подать на рассмотрение положеных ему дополнительно площадь?
, вопрос №4850001, Татьяна Александровна Фонина, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня коксартроз левого т/б сустава 2 ст, на правом в 2024 году проведено ТЭП т/б сустава, оба коленных-2 ст
Здравствуйте, у меня коксартроз левого т/б сустава 2 ст, на правом в 2024 году проведено ТЭП т/б сустава, оба коленных-2 ст. гонартроза, левое полечо-ДОА плечевого сустава 2 ст, правое плечо-1 ст., полисегментарный остеохондроз позвоночника, могу ли я рассчитывать на 3 группу инвалидности? Заранее благодарна за ответ!
, вопрос №4849938, Ирина, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Категория Д статья 44-а ( заболевание полученное в период службы) мобилизован в 2022 году
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможны ли какие либо выплаты при увольнении по заключению ввк. Категория Д статья 44-а ( заболевание полученное в период службы) мобилизован в 2022 году.
, вопрос №4848893, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте при увольнение с меня вышетоли более 50% по исполнительному листу это законо
Здравствуйте при увольнение с меня вышетоли более 50% по исполнительному листу это законо
, вопрос №4848845, Евгения, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте написал заявление на увольнение на бумаге от руки отсканировал и отправил от 20.01.2026 его приняли
Здравствуйте написал заявление на увольнение на бумаге от руки отсканировал и отправил от 20.01.2026 его приняли я отработал до 3-его включительно и уехал домой а потом вчера 5.02 прислали в макс уведомление о том что это заявление не принимаем и суть текста чтобы я приехал и написал новое заявление на увольнение
, вопрос №4848755, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.09.2014