Штраф. Законно ли?
Подскажите пожалуйста, будучи в Америке я была оштрафована за разглашение тайны усыновления. Там же суд вынес приговор и обязал уплатить штраф 2 тыс дол, его я полностью выплатила и вернулась в Россию, а теперь меня и тут заставляют эту сумму внести на счет райотдела, так как приговор был направлен в МИД России. Законно ли это? Что мне делать?
, Ирина, г. Санкт-Петербург