Сокращение беременных
Добрый день! Я попала под сокращение штатов п.1ч.2 ст.81 будучи беременной. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос-что должен мне предоставить мой работодатель по достижении ребенком 3-х лет(какая запись в трудовой, выплаты, возможность вернуться на работу)?Какие мои действия, когда ребенку исполнится 3 года? Какая запись будет в моей трудовой и каковы мой действия, если я захочу уволиться раньше?