Как подать в суд за невыплаченные денежные средства?
Добрый день Уважаемые работники закона.Вопрос в следующем:Я работаю работником стальных магистралей на Урале.В прошлом году меня отправили в служебную командировку в районы крайнего севера г.Сургут,но оплатили за выполняемую работу как по Уральскому коэффициенту(15%),о 70% северного районного коэффициента даже не было и речи.Что мне делать?Спасибо с уважением к Вам Евгений.