Вопрос об увольнении
Меня просят уволиться с работы по собственному желанию и работать у них без официального устроиства, а я не хочу увольнятся и уж тем более работать без оформления, и если откажусь писать заявление мне угрожают увольнением по статье. как же мне поступить.