Увольнение по ликвидации в/ч
с 01.12.2014 г войсковая часть где я работаю стрелком вохр(гражданский персонал) подлежит ликвидации. за два месяца я получил уведомление о ликвидации,сейчас я подаю командиру в/ч заявление об увольнении с 01.12.2014 в связи ликвидацией в/ч. однако командир в/ч заявление не подписывает а говорит что будете работать дальше еще пол года, но договор на дальнейшую работу не заключает ,приказ об увольнении по ликвидации не издает.
я хочу подать заявление суд. скажите должен ли я выходить на работу 01.12.2014, если решения суда еще не будет.