Здравствуйте, Полина. Напишите на имя работодателя еще одно заявление о том, что при приеме на работу с вас потребовали написать заявление на увольнение без проставленной даты. Просите считать его недействительным. В случае увольнения будете писать заявление сами, от руки, а не на бланке.
В противном случае, можете быть уволены в любой момент. Ведь с этой целью от вас и было получено заявление. И не докажете потом, что дату написали не вы. На втором, вашем экземпляре, пусть распишется работник приемной. Либо можете направить заказным письмом, сохранив копию и квитанцию.
Можете с заявлением подать справку о беременности. Обязательно упомяните ее в приложении.