Порядок получения документов для обращения в суд по вопросам компенсации неиспользованного отпуска при увольнении
Мне скоро исполнится 70 лет. С 1995 года я работаю в Городской клинической больнице №23 им."Медсантруд" в качестве инженера-программиста.
В 1999 году был незаконно помещён в психиатрическую больницу с диагнозом "шизофрения параноидная, обострение". Диагноз не подтвердился, от предполагаемого увольнения я отказался чем нарушил планы администрации по моему увольнению.
С тех пор я был фактически отстранён от работы и в значительной мере от общения с коллегами.
Включался ли я при том в график отпусков и когда мне эти отпуска положены мне неизвестно, мои подписи под графиком отпусков и заявления на отпуск, исключая последние 2 года, отсутствуют.
По моим данным, которые мне нечем подтвердить, у меня на данный момент остаются неиспользованными от 5 до 8 (или даже 10) отпусков.
В связи с предстоящим увольнением увольнением, о чём я был уведомлен 24.11.2014, я нахожу необходимым истребовать компенсацию за неиспользованные отпуска в судебном порядке.
В связи с указанным, как я понимаю, в суд я должен предоставить следующие данные:
1. График отпусков за указанные годы;
2. Наличие моей подписи, подтверждающей ознакомление с графиком отпусков;
3. Даты подачи заявлений на отпуск;
4. Календарные даты начала и окончания каждого из отпусков в соответствии с приказами по больнице;
5. Выплаченные суммы денежных средств отдельно по каждому из использованных или неиспользованных отпусков, если таковые выплаты производились.
Вопрос. Где, каким порядком и в какие я могу получить указанные документы, что для того я должен сделать?
Ответ прошу направить e-mail.
Василий
Примечание. Ч.2 ст.24 Конституции РФ обязывает предоставлять информацию касающихся граждан лишь должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления. Не определяя при этом ни порядка предоставления информации, ни перечня органов на то уполномоченных.