Отпуск перед отпуском по бир
здравствуйте! подскажите пожалуйста работаю с мая 2014, в декретный отпуск ухожу с 15 января 2015, в данный момент нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске с 9 декабря 2014 по 22 января 2015 ( 36 дней плюс 8 праздничных). бухгалтер говорит что предоставит мне отпуск авансом и если в случае моего увольнения после отпуска по уходу за ребенком через 1,5 года я буду должна вернуть деньги за 4 неотработанных месяца, правомерно ли действия бухгалтера? И если мои отпуска пересекаются надо ли мне писать заявление о перенесение этих 6 дней после отпуска по бир?