Увольнение по статье
Добрый день,у меня такой вопрос..
Меня хотят уволить по статье 81 Тк..
Но не могут предоставить мне мед.освидетельствование..
Основываются только на словах..
И хотелось бы узнать,имеют ли они право без мед.освидетельствования уволить меня по статье.Основываясь только на словах.