Как добиться выплаты зар.платы если не был заключен трудовой договор
Устроилась на работу без трудового договора.Сказали сделаешь план продаж на 60 тысяч за неделю ....устроим.Сделала...опять говорят,что работай пиши продажи на других продавцов.,потом оформим.Проработала до нового года.30 го говорят ,что на работу мы тебя не берем.Деньги не выплачивают.Трудовая книжка у них и не отдают.На работу приходить запретили.Что делать дальше и куда идти не знаю.Магазин мебели "Звезда" В Ульяновске.
А на законных ли основаниях ее уволили с работы?Администратор сказала что вы нас не устраиваете,и на работу больше не приходи.Имеют ли они право так поступить.С Уважением Участник войны в Афганистане.Пенсионер Вооружённых Сил России.Ветеран труда.Вопросы задаю для дочери.С уважением Скачков Михаил.
Конечно, незаконно.
Прокуратура рассматривает заявления в течение месяца.
А в суд будете обращаться, то просите и о восстановлении на работу.
С уважением, Надежда