Отрабатывать 2 недели при увольнении

Я не оформлена официально,могу ли я уволиться без отработки

2 недели?иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

, Ирина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

Если Вы не оформлены официально, Вас на работе удерживатьникто не вправе, Вы не обязаны ничего отрабатывать. Если Вас заставляют, то скажите, что обратитесь в Трудовую инспекцию с жалобой и Вашу организацию будут проверять и оштрафуют за незаконные действия.