Законно ли провайдеру менять систему оплаты?
Законно ли в односторннем порядке для телевизионного провайдера менять систему оплаты на авансовую?
, Кира Рожнова, г. Екатеринбург
посмотрите условия договора, что в нем про оплату. Как уведомляется клиент об изменении, возможно ли в одностороннем порядке. Практика в основном такая, что изменение в одностороннем порядке нарушает права потребителя. Оставьте жалобу на провайдера на сайте роспотребнадзора. Это должно помочь.