Невыплата заработной платы

При увольнении мне не были выплачены расчётные в виде заработной платы за 2 месяца, командировочных и отпускные, что подтверждается справкой 2НДФЛ. Подав в суд, получил ответ в отказе взыскании задолженности, так как работодатель предоставил справку об отсутствии задолженности, якобы он выплатил в полном объёме. По факту никаких денег я не получал, налицо предоставление ложной информации. Что мне делать дальше для взыскании своих денег?

, Евгений, г. Краснодар
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам необходимо подать жалобу на решение суда. В жалобе указать, чот фактически денежные средства Вы не получали, ведомостей или платежных поручений, коорые со 100% гарантией показывают факт перечисления средств суду не предоставлялось

Евгений
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, а жалоба в какой форме подаётся, в произвольной? и в какой суд подать - в этот же, который принял решение? или более высокую инстанцию?