Вопрос по НКО Фонд
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
Чем отличается учредитель фонда от его участника? Если учредитель и директор одно лицо (физ.лицо), то такое понятие, как "общее собрание участников" имеет место в уставе или это невозможно? И какой формулировкой (примерно) должны быть прописаны в уставе фонда требования п5 ст 50 гк рф?
спасибо!
Уточнение от клиента
Пожалуйста подскажите по п 5 ст 50 ГК РФ!
, Любовь, пгт. Кавалерово
да и при принятии каких-либо решений следует руководствоваться спец нормой —
7-ФЗ!!!
Спасибо за ответы! А что это за спецнорма в 7 ФЗ какая статья подскажите!