8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хищение средств в 330 рублей

Добрый день. Подскажите пожалуйста работаю 3 года в организации. По личным обстоятельствам получилось так что я взяла 330 рублей из кассы и это записала камера видеонаблюдения. Начальство пугает увольнением по статье. Я беременна срок маленький 3 месяца. Запугали и как вести себя в данной ситуации не знаю.

Что мне будет за это?

, Татьяна, г. Старый Оскол

А Вы же наверное эти «несчастные» 330 рублей так до сих пор еще и не вернули, ведь это же такая большая сумма?!

Судя по всему Ваш начальник просто тупо — извиняюсь за аббревиатуру, хочет избавиться от Вас. Т к Вы находитесь в положении, беременная 3 месяца, а для бухгалтерии беременные — это лишняя «головная боль».

Решать конечно Вам, тупо протянуть время до декрета, если конечно они Вам дадут и не найдутся еще какие-нибудь правонарушения, или увольняться!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В настоящий момент налоговая выставила задолженность и решение о взыскании средств
Здравствуйте. я не правильно заполнила декларацию, а потом еще допустила ошибки при корректировках. В связи с этим, я якобы получила лишние деньги . Но это только на бумаге, из-за допущенных мною ошибок. А по факту, я еще не весь налоговый вычет получила даже. В настоящий момент налоговая выставила задолженность и решение о взыскании средств. Я подала жалобу, ответ пришел, задолженность нужно погасить. ( ответ прикрепляю в файле). Как мне поступить? что делать? Есть вероятность ареста карт из-за задолженности. (53 тысячи руб висит как отрицательное сальдо в ЕНС уже год). Я обратилась к специалистам на сайте НДФ-ка, они взяли предварительную оплату 1990 руб за проверку документов и далее, будет процент от выплаты. Но они уже вторую неделю молчат. Дайте совет, куда обратиться, ситуация сложная и запутанная, так как я сама напутала декларации, а налоговая исходит из предоставленных документов.
, вопрос №4957445, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли уволить по статье за хищение на сумму где-то до трёх тысяч рублей беременную?
Здравствуйте, могут ли уволить по статье за хищение на сумму где-то до трёх тысяч рублей беременную ? От оплаты хищения не отказываюсь , но меня не слышат. Угрожают увольнением по статье.
, вопрос №4956915, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оплата была произведена путем перевода денежных средств на банковскую карту Марии, чеки все есть
В конце апреля мною была получена очень некачественная услуга по окрашиванию волос у мастера Марии, назовем ее так. Она принимает в отдельном кабинете-студии, который снимает, как я понимаю, но никакой точной информации об ИП я не смогла найти. Оплата была произведена путем перевода денежных средств на банковскую карту Марии, чеки все есть. Я обратилась к ней с требованием о возврате денежных средств (15000 рублей) для исправления некачественной работы у другого специалиста. Она неохотно признала наличие дефектов окрашивания и предложила исправить их самостоятельно, однако в возврате денежных средств мне было категорически отказано. На данный момент исполнитель преднамеренно игнорирует мои сообщения и на контакт не выходит уже более 10 дней. Сейчас я уже обратилась к другому мастеру, та взяла за переделку 7800 рублей. Чуть ранее я уже попыталась обратиться в Роспотребнадзор, но те ответили, что ничем не могут мне помочь по той причине, что денежные средства я переводила ей на личную карту, а не на счет какого ИП или организации. Что делать в данной ситуации? Куда можно обратиться? Подать иск в суд? У меня из информации о ней только ФИО, номер телефона и адрес, по которому она принимает клиентов.
, вопрос №4955767, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
YP*USEGPTRU SANKT- PETERB RUS Вот так списали 1999 рублей Как это решить и вернуть денежные средства
YP*USEGPTRU SANKT- PETERB RUS Вот так списали 1999 рублей Как это решить и вернуть денежные средства
, вопрос №4954836, Зазай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли полиция прослушивать телефонные переговоры этой женщины, совершившей мелкое хищение, с целью отслеживания её передвижений и возвращения обратно в Сыктывкар?
Здравствуйте. Женщина украли из магазина в Сыктывкаре 2 шоколадки общей стоимостью около 400 руб. Была вызвана полиция, личность женщины установили. Выяснилось, что в настоящее время женщина находится на отдыхе в Сочи. Может ли полиция прослушивать телефонные переговоры этой женщины, совершившей мелкое хищение, с целью отслеживания её передвижений и возвращения обратно в Сыктывкар?
, вопрос №4953835, Вадим Файнберг, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.03.2015