На часах отвалился камень
При обычной носке часов от корпуса часов отвалился страз своровских , хочу сдать по гарантии ну в гарантийном талоне написано что гарантия не распространяется на : отскочившие декоративные камни на циферблате , корпусе и браслете .
Часы эксплуатировались предельно аккуратно .
Вопрос .
Есть ли смысл сдавать часы на экспертизу, ведь может виной не качественная сборка ?
, Александр Ананченко, г. Красноярск
Александр Филанович
ведь может виной не качественная сборка?
Александр
На этот вопрос ответит только экспертиза. Решение о том идти или нет на экспертизу принимать только Вам. Либо, как вариант есть мастерские, которые за небольшие деньги восстанавливают подобные дефекты.
так если виной некачественная сборка . они мне его починят или это так и останется не гарантийным случаем ?
Если заключение эксперта будет — некачественная сборка, то Вы обладаете правом:
Конкретный выбор только за вами..