Проблема с устройством на работу
Здравствуйте! У меня появилась проблема (именно!) с устройством на работу, хотя я раньше об этом даже думать не могла и догадываться, что могу с этим столкнуться! Дело в том, что (как получается) когда не существовало СБ, я могла пойти на любую работу, а теперь нет... и причиной того являться может только одно - мой муж, когда-то по молодости и глупости был судим по 228 ст. ч.1 и получил условное наказание на 2 года (прошло уже 15 лет) и теперь это мешает и мне... Не является ли это ущемлением моих прав? У нас двое детишек, что и они могут в будущем в этим столкнуться??? Муж говорит развестись если только, но я считаю это глупым, да и поможет ли это??? А дети? Они же с ним не "разведутся"... Как быть???