Увольнение по сокрашению штата
Здравствуйте!Я получил предупреждение от своего работодателя о предстоящем увольнении по сокращению штата работников, дата сокращения занимаемой должности - спустя 3 месяца после получения уведомления.
У меня появились сведения, что директор хочет уволить меня по другой статье за любой пустяк, чтобы не платить положенных компенсаций.
Я бы хотел уволиться по сокращению (п. 2 ч.1 ст.81 ТК РФ) раньше указанного срока. Какими должны быть мои действия, чтобы правильно оформить эту процедуру и получить все причитающиеся мне выплаты!