здравствуйте Марина!
Оплачиваемая стажировка должна оформляться срочным трудовым договором. Срок действия такого договора должен совпадать со сроком действия стажировки. В тексте договора необходимо обязательно указать условия прохождения стажировки и ее оплату.
Так как никакой договор с Вами не был заключен, по прошествии этих 3-х дней работодатель спокойно распрощался с Вами так ничего и не заплатив.
Не имея на руках никаких документов Вам будет сложно добиться защиты своих прав. Вы можете обратится в суд, опираясь на статью 67 Трудового кодекса РФ, Где указано, что если трудовой договор не заключен в письменной форме, но при этом работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя, то трудовой договор считается заключенным (был фактический допуск работника к работе). В этом случае работодатель обязан оформить с работником трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.