Законно ли ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КРЕДИТОВ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько законно предложение таких услуг (ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ) как освобождение от уплаты по кредитным обязательствам частных лиц? Пример: у человека несколько кредитов и кредитных карт в разных банках, в г. Ростове-на-Дону предлагают заключить договор с юридической фирмой и не платить кредиты, а эта контора разбирается со всеми банками (в том числе в суде) - таким образом освобождая человека от КРЕДИТОВ? Возможно ли такое по закону или это МОШЕННИКИ?