Работадатель не произвел расчет с сотрудником в день увольнения
в день увольнения по собственному желанию выдали трудовую книжку, но не произвели расчет!!! отговорка-не пришел табель на зп( пол- часа спорили, но так и не выдали мне расчет), приходите через три рабочих дня.Законно ли это? и какую сумму работодатель обязан выплатить сотруднику за задержку расчета? Спасибо
, Рустам, г. Москва