Под угрозой увольнения
Добрый день! Работаю с напарником на графике 2/2 . Он уходит в отпуск, руководство заставляет меня работать в течении двух недель по 12 часов без выходных. Говорят если не нравится могу писать заявление. Провомерны их действия и что я могу сделать? Спасибо!
, Дмитрий, г. Нижний Новгород