Быстроденьги заем
Здравстуйте! Взял заем в быстроденьгах на 8.000 руб. Обанкротилась организация в которой я работал пришлось уйти с работы. денег нехватает даже на проезд чтобы ездить на собеседоания по новой работе.Мне насчитали с 8.000 уже 14.000 за 10 дней. Что делать и как быть? Звонят и всячески угрожают
, Артур, г. Казань