Гелиевые шары
Добрый день.Сложилась такая ситуация покупатель пришел в мой магазин и попросил надуть гелием шары купленные в другом магазине на следующий день шары упали. Несу ли я ответственность за качество товара т.к мой был только газ.
, Дарья, г. Чита
Олег Зуев
Доброе утро!
Покупатель должен обратиться за независимой экспертизой. Которая скорее всего покажет дефект шаров. По этой причине вы не понесете ответственности т.к. нет причинно-следственной связи между некачественным товаром(шарами) и реализуемым Вами газом