Пособие по безработице
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, размер ежемесячной выплаты по безработице. Я уволена по соглашению сторон с выплатой 3х месячного оклада. В данной организации работала непрерывно с 2005 г. Среднемесячный заработок свыше 50 000 руб
, Ольга, г. Москва
Дамир Нургалиев
Здравствуйте!!!
Ольга
В первые три месяца — 75% среднемесячного
заработка за последние три месяца;
в следующие четыре месяца — 60%; от заработка
в дальнейшем — 45% от заработка
Для постановки на учет предъявляется
Паспорт, трудовая книжка, справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, заявление (пишется на месте)