Угроза увольнением
добрый день! я валерий. работаю в распредцентре "дикси" логоцентр, в отделе предотвращения потерь. 12.05.2015 дежурил на кпп. начальник принес памятки для водителей ночной доставки, 6 штук,а водителей 7. сказал сделать седьмую копию. в разгар рабочего дня найти свободный принтер сложно. таковой я нашел только в одном кабинете, там находятся ветврач, менеджер приемки, еще какой-то менеджер и сотрудник опп. я начал копировать, копия вышла на каком-то цветном бланке, я даже не удивился так как экономия бумаги у нас дошла до того, что в принтеры толкают что попало, бывает текст на текст печатают. я не разглядывая лист смял его и выбросил в корзину. потом дошел до операторской и благополучно сделал копию. а на следующий день мне позвонил начальник отдела стукалин в.а. и сказал что я испортил и потерял номерной бланк. я сказал ем у куда бросил лист. а сегодня он позвонил мне и сказал что в седующую смену я должен перерыть мусорку найти этот "ценный" бланк, иначе он меня уволит. кстати, ветврач которая непосредственно отвечает за эти бланки видела что я собираюсь воспользоваться принтером, но почему-то не предупредила меня, что в лотке официальные бланки. странно, что вообще они находятся в принтере общего пользования. короче говоря, в мусорку я конечно не полезу, значит увольнение. это правомерно? что делать? спасибо.