Выход с декретного отпуска
Я педагог в школе. 1,5 года ребенку исполняется 1 июня. Написала заявление о выходе на работу. Летом у учителей работы (как токовой) нет. До декретного у меня было определенное количество часов (я на постоянной работе). Меня заменял учитель. У меня было 18 часов. У приходящего учителя - 10 часов. На какую ставку меня должны принять на работу? На ту с которой я ушла (до августа пока новые часы не определятся).
Да, конечно, такое право у вас есть вы можете отработать например, 3 мес и далее опять взять отпуск по уходу за ребенком
Если до декретного отпуска ежегодный отпуск был использован полностью, то увы отпуск Вам более не будет предоставлен, т.к. свое право на отпуск вы реализовали
Клиент указывает, что перед декретным отпуском отпуск использовался