Увольнение по собственному желанию

с 1 июня 2015г у меня запланированный отпуск(гос.учереж).на работе написала заявление об увольнении по собственному желанию ,последний день отработки 29 мая 2015г.мне выплатили отпускные как положено за 3 три дня до него.что мне ещё положено при увольнение?

, светлана, г. Киров
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана! Все выплаты, которые Вам выплачивались в соответствии с трудовым договором (или контрактом, если Вы на государственной службе). К ним относится прежде всего компенсация за неиспользованный отпуск (если таковой остался), премирование, иная материальная помощь и т.д.