Увольнение по собственному желанию
Здравствуйте! Я написала заявление по собственному желанию директору, но директор поменялся. Приказ старого директора считают не действительным из-за технической ошибки. Новый директор издаёт свой приказ об увольнении, но я в нём не расписалась. Моё заявление в силе
, Татьяна, г. Москва