Создание интрнет-магазина
Добрый день
Договорились с клиентом о создании мной интрнет магазин, был выдан аванс 10т.р., на завершающем этапе через 2 недели когда магазин был почти готов заказчик отказывается платить, ему теперь не нужен магазин, и требует вернуть 10 т.р. аванса. (магазин при этом готов на 90%) и грозится юристами. Никакой договор мы не подписывали, у него есть только мои паспортные данные. Может ли он что-либо предпринять? Могу ли получить заработанные деньги?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Оксана Сенчакова
Здравствуйте, так как вы не заключали договор на оказание услуг, возвращать аванс не надо.