Детский лагерь
предлагают отправить ребенка в детский лагерь. Организация предлагает заключить договор об оказании платных образовательных услуг при лагере но не от имени лагеря а от ООО "продюсерский центр...". Кто будет отвечать за моего ребенка на период его нахождения там? Нужна ли лицензия на ведение воспитательной деятельности?
- договор.docx
, Денис, г. Москва
Мария Дунаева
Кто будет отвечать за моего ребенка на период его нахождения там?
Денис
За Вашего ребенка согласно настоящему Договору будет отвечать Исполнитель ООО«Продюсерский центр Макса Дэвидсона»
Нужна ли лицензия на ведение воспитательной деятельности?
Денис
Лицензия на право ведения воспитательной деятельности обязательна