Отказ в возрасте заявления на увольнение по собственному желанию

Здравствуйте!01.07.2015 написала заявление на увольнение по собственному желанию,06.07.2015 последний рабочий день указан в заявлении. 02.07.2015 обратилась с просьбой вернуть свое заявление об увольнении на что получила отказ,так как на мое место нашли сотрудника !

На данный момент стою на учете по беременности. Имею ли я право настоять на возрасте своего заявления об увольнении,и на что могу ссылаться при отказе?

, Марина, г. Москва
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Как вы обратились за возвратом заявления об увольнении?

Марина
Клиент, г. Москва

По электронной почте к ответственному сотруднику отдела кадров.