Пожар в мою смену
Я работал сторожем в ночь, в мою смену случился пожар, по моей вине, включил водонагреватель не уследил за ним в итоге сгорело деревянное административное здание, по итогам я виновен, директор сначала предложил, год работать бесплатно по 8 часов, я два дня поработал потом отказался: сказал что буду через суд, он согласился, но перезвонил и предложил за месяц что бы я разобрал дом и свободен. подскажите что мне делать официально не был устроен, техники безопасности не проходил
, Михаил, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
подскажите что мне делать официально не был устроен,
Михаил
Здравствуйте!
В этом случае оснований для привлечения Вас к ответственности не имеется.
А пожарная инспекция какие-либо протоколы составляли, причину пожара указали?