Законно ли привлечение к ответственности за невыплату займа?
здравствуйте мой муж взял микрозайм почти три года назад 4000 рублей и у нас были проблемы и мон не смог выплатить микрозайм и ему как то и не звонили не писали и тут недавно ему позвонили и сказали что он должен 103000 рублей по микрозайму.он отказался эту сумму платить ему предложели заплатить хотябы 40000 рублей юон сказал пусть через суд взыскают а они говорят что его тогда посадят.законно ли это все