Срок выплат при досрочном увольнении при сокращении штатов
Добрый вечер!
Уведомление, что меня сокращают, я подписала 20.05.2015. Уволили меня по досрочному сокращению 26.05.2015. При увольнении мне заплатили выходное пособие за 1 месяц, заплатили пособие по досрочному увольнению (за неотработанные дни до 2 месяцев до 20.07.2015), отпускные.
Я встала на учет, как сокращенная, в центре занятости.
У меня такой вопрос: Когда я должна обратиться к бывшему работодателю, чтобы получить компенсацию за 2ой месяц после увольнения? - в центре занятости говорят, что 26.07.2015 - конец 2ого месяца со дня увольнения по трудовой книжке, в отделе кадров говорят, что 20.09.2015 - 2ой месяц, если бы не было досрочного увольнения. Кто прав, когда мне обратиться к бывшему работодателю за компенсацией за 2ой месяц после увольнения ?