Как избежать увольнения по статье с работы?
Добрый день! Проработал год с лишнем на организацию по трудовому договору который нарушался на всём протяжении работы, з/п еле хватало сейчас подвернулась более оплачиваемая работа но если я не устроюсь в короткие сроки то место займут. Руководство требует отработать 2 недели, мол по закону. На сколько я знаю нарушение договора одной из сторон, договор считается не действительным. Заявление на увольнение я не писал, так как писал его при устройстве. Отрасль этой работы, розничная торговля. Сейчас проходит ревизия и все недостачи и пересорт спишут на меня. Что нужно,чтобы не уволили по статье и поскорей отдали трудовую. Нарушение договора могу подтвердить подписями коллег. Спасибо