Что можно предпринять при невыплате работодателем з/п?
Здравствуйте. Устроился на работу, подписал "временный" трудовой договор сроком на 3 месяца. В договоре указана белая часть з/п (9 000 рублей) и плюс премии. (Суммарная обещанная сумма з/п должна была составить 25 000 рублей в месяц). Договора у меня на руках нет, он у бухгалтера. Проработав 8 дней работодатель предпочел расстаться со мной. Работодатель тянет время, не выплачивает зарплату уже неделю после последнего моего рабочего дня. Мою озвученную сумму платить отказываются (Руководитель спросил меня, на какую сумму я по его мнению отработал. Она составила 7 тысяч рублей, включая внесенные в эту сумму расходы на дорогу до работы). И в ближайшее время мне сказали денег не ждать. Скажите - я могу рассчитывать как-то по закону на часть от этих 25 000 рублей (это получается примерно 1136 рублей за рабочий день, и за 8 дней сумма составляет 9 тысяч, а не 7 как я указал им), и когда мне по закону обязаны выдать расчёт? Что мне делать в данной ситуации?