Как действовать, если я не получил расчет при увольнении?
Хочу обратиться в суд с исковым заявление (не получил расчет при увольнении, прошло 2-а месяца с момента увольнения, остался 1-н месяц на подачу такого заявления). Можно ли обратиться в прокуратуру с просьбой (заявлением) представлять мои интересы в суде согласно ст. 45 ГПК РФ. Как правильно сформулировать эту просьбу в прокуратуру и могут ли финансовые затруднения быть обоснованием невозможности предъявления иска самим гражданином? Возможно проще и быстрее обратиться с исковым заявлением по средствам адвоката и запросить у работодателя-должника возместить затраты на юридические услуги?