Могу ли я переоформить мотоцикл, если имущество прежнего собственника конфискуют?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я 2 года назад купил мотоцикл, на себя его не переоформил, езжу с договором купли-продажи, а в данный момент предыдущего владельца байка судят и будет конфискация всего имущества. Смогу ли я потом его переоформить на себя или его тоже могут арестовать? Т.к. в ГАИ он оформлен на него, а у меня только бумага, что я его купил.
, Денис, г. Челябинск